диетолог

15:22 20-04-2010 / Тати / москва, обратиться

Здравствуйте! Подскажите! Мне 28 после вторых родов (декабрь 2008г.) стала набирать вес (не скрываю люблю кушать и сладкое). При росте 168 вес 85 кг (до родов был 60-65). Таблетки, диеты не помогают после них срываюсь и становится еще хуже. Что делать?? Все бы оно не так плохо, но я заганяю себя в серьезные комплексы, боюсь что уйдет муж (интимная жизнь сошла на ноль). Глядя на себя в зеркало у меня отвращение!!!! Может сходить закодироваться? Это помогает?? Или что вообще помогает надежды нет?????

Ответы

# 07:50 27-04-2010 onmarina, обратиться
Здравствуйте. Есть очень эффективные натуральные препараты для коррекции веса, без вреда для здоровья. Кроме этого, они еще и восстанавливают деятельность желудочно-кишечного тракта. Очень хорошие отзывы. Я сама ими пользовалась, за полгода вес ушел на 8 кг и объемы на 7 см! Я очень довольна! Посмотрите подробнее на: http://kgminus.com/?i=135&l=ru
Там же можно заказать через фирменный магазин. по- другому, не купите, не продаются в магазинах с целью защиты от подделки. Желаю удачи!