диетолог

21:21 28-04-2010 / belka / germanija, обратиться

как я начала жит в германии,поправилас на 5 кг,потом похудела и через время поправилас на 10 кг за короткое время,а худет организм нехочет.пожалуйста подскажите мне,все равно можно както похудет

Ответы

# 21:24 28-04-2010 belka, обратиться
у меня в последнее время по всему телу вены видны силно,может иза того что поправилас на 10 кг,пройдет или нужно лечится