диетолог

11:51 30-05-2010 / елена / красноярск, обратиться

здравствуйте! мне 19 лет вешаю 60 кг при росте 167 три года назад весила примерно столько же, похудеть очень хочется но не получается сидела на диетах но больше одного килограмма не уходило, вообщем то я никогда не была худой помогите пожалуйста посоветуйте что делать

Ответы

# 12:05 30-05-2010 Лена, обратиться
я 160см 62кг - считаю лишними 3-5кг, у вас все нормально, ну может только пару кило убрать! а двигаться больше не пытались? не посадитете свой желудок и прочие органы вашими диетами!
# 12:10 30-05-2010 Аноним, обратиться
а ведь на проблемных зонах есть жир меня это очень угнетает и иногда доходит до депрессии
# 12:11 30-05-2010 елена, обратиться
а ведь на проблемных зонах есть жир меня это очень угнетает и иногда доходит до депрессии
# 12:16 30-05-2010 елена, обратиться
а заниматься спортом меня не заставишь никак
# 14:09 30-05-2010 Аноним, обратиться
Не заставишь так чего тогда ты хочешь?! Чтоб фигура была красивой и подтянутой нужны мышцы.
# 09:11 06-07-2010 modern82, обратиться
Протеиновые коктели Гербалайф. Жир уйдет, а мышцы останутся. Тело будет подтянутое... Пишите modern@ukr.net
# 20:45 06-07-2010 Лена, обратиться
елена,депрессия тоже лечится, покопайтесь хотя бы в интернете....Уныние (то бишь по нашему депрессия) смертный грех! избавляйтесь от этого! уж лучше быть веселой и полной, чем унылой и толстой.Улучшайте свое настроение! не надо зацикливаться на на одном...а на счет коктели Гербалайф, поаккуратнее с этим, вам продадут что угодно за ваши деньги.
Найдите себе интересное дело, и поменьше смотрите на свои "жиры" - все проблемы от головы (от мыслей)
# 21:05 06-07-2010 modern82, обратиться
И не только от мыслей... Надо знать свои нормы по белку, воде, клетчатке, ПНЖК, углеводам, жирам. Худеть нужно правильно!
А коктели я сама использую уже год, очень довольна. Минус 20 кг и гормональные проблемы...
Так что, думайте сами, решайте сами худеть или не худеть.