диетолог

00:20 30-01-2002 / Ulya, обратиться

POCHEMU REKOMENDUUT PIT MNOGO VODI? I POMOGAET LI ETO SNIZHENIU VESA?

Ответы

# 01:18 30-01-2002 Павел, обратиться
Если у вас проблемы с лишним весом готов помочь в ее решении
мой емаил tasso@email. ru
# 09:17 30-01-2002 Елена Юдакова…, обратиться
У меня прблемы с лишним весом. Мне 31 год, рост 162, вес 125 кг.
Я пробовала вногие диеты, но это не решение моей проблемы.
Очень прошу Вас помоч мне.
# 09:35 30-01-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте Уля и Елена! Организм в день теряет около 2- 3 литров чистой воды. Ее нужно восполнять каждый день. Она участвует в метаболизме и выводит из организма токсичные вещества, химию, красители и т. д. При ее нехватке все вредные вещества остаются внутри и начинаются различные проблемы.
Уважаемая Елена! Чтобы решить Вашу проблему, нужна более подробная консультация по проблеме.
Пишите wasiliy@online. ru
# 16:32 30-01-2002 Dietolog@Ukr.Ne…, обратиться
добрій день , елена! вода, как знаете - источник жизни, поэтому ее недостаток самім отрицательнім образом может сказаться на самочувствии, однако избыток ее также вреден- излишняя нагрузка на почки. потребность в воде человек испытывает в течение года разную . зимой потребление воды может ограничится 2л в сутки. однако не будем забывать , что организм получает изрядное количество воды с пищей(даже в черством хлебе присутсвует вода). также следует помнить , что вода , находящаяся в овощах и фруктах - короче в еде - усваивается организмом значительно лучше , чем при простом употреблении(усваивается до 40% ). поэтому предпочтение следует отдавать именно свежим овощам и фруктам . вцелом пейте воду когда хочется - насиловать себя тоже ею не следует - главное уменьшить потребление продуктов , ее выводящих(соль, сахар, алкоголь и т. д. )