диетолог

15:41 17-06-2010 / Kристина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, помогите советом. Не могу похудеть. З.5 года назад родила ребенка, до родов весила 58 кг., рост 170 см. За время беременности много набрала, но после родов, за год, сбросила почти до 50 кг., меня это устраивало, но потом в течение последующих 2 лет активно стала поправляться. Если изначально отказ от мучного мне немного помогал сбросить вес, то на данный момент сбросить не могу. Мучное стараюсь не есть, сладкое тем более, по возможности хожу в спорт зал, но результат только в том, что вес не увеличивается. В спорт зале врач сказал что 50 кг - это мой вес, его я и хочу вернуть. К эндокринологу ходила, нарушений нет. Что мне делать? Как вернуть прежние 50 кг?

Ответы

# 16:32 17-06-2010 Kристина, обратиться
Что же это за онлайн консультация, если все ответы врача сводятся к тому, чтобы ему писали на почту, а там он говорит, что заплатите мол 200р. Что за развод!