диетолог

16:37 29-06-2010 / жанна / воронеж, обратиться

здравствуйте помогите пожалуйста!у всех проблема сбросить вес а у меня наобарот...мне 19 лет рост 168 вес 43кг,это на сегоднишний день...до родов весила 54...а щас вот так(к эндокринологу ходила сказали всё отлично...не пойму в чём причина(

Ответы

# 14:10 01-07-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Жанна, опишите пищеварение - тошнота, аппетит, аппендицит аллергия, как проходила беременность и роды опишите все нюансы, нужен анализ крови общий и узи органов брюшной полости. ПИшите ан почту помогу krotova@occ24.ru
# 20:03 03-07-2010 Яна, обратиться
Мне 26, уже 2-е дочки, всегда весила мало, но когда забеременила первой дочкой, то рожать пошла 75!!! кг. во время 2-й беременности рожать пошла 67!! кг, вот младшей дочке 1,6 года и я 43 кг. врач объяснил все просто, после того как рожаешь начинается нервотрепка, которая не дает организму раслабится и набрать вес. вот отдайте ребенка мама или свекрови на 1-н месяц, а сами посидите просто дома, и вы махом поправитесь.