диетолог

22:23 26-02-2002 / Вика, обратиться

Я год пила противозачаточные таблеткию Набрала десять килограмм. Язанимаюсь аэробикой 3 раза в неделю, массаж, плавание, но вес остается стабилен. Как мне нужно питаться для корректировки веса?

Ответы

# 03:07 27-02-2002 Худеющая…, обратиться
Вижу знакомые проблемы. Самое плохое, то, что когда худеешь в первую очередь сгорает белок, а это наш строительный материал. Ненавистный жир уходит в последнюю очередь. Нужно увеличить потребление белка, но только растительного, тогда организм начнёт легко отдавать жир. Есть у меня одна классная концепция уверенного снижения веса и долгосрочного его сохранения, пиши постараюсь и тебе объяснить. akulenok@ipex. ru
# 15:41 27-02-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
неужели пользоваться презервативами сложнее?
общеизвестно, что противозачаточные таблетки ни к чему хорошему не приводят !
в первую очередь нужно до минимума снизить потребление жиров(любых).
подобратть диету с высоким содержанием витаминов , микроэлементов , можно наряду с разгрузочной диетой принимать различные биодобавки(экстракт ананаса в т. ч. ), но лишь как второстепенное средство .
Помните , что перед тем как вы захотите попробовать тот или иной жиросжигатель - обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом - у них есть и противопоказания и побочные эффекты.