диетолог

00:49 27-02-2002 / Natasha, обратиться

Yvazhaemii doktor - podskazhite, pozhalyista, chto predprinyat' v dannoi sityatsii: ya sdala krov' na biohimiu, i rezyl'tat pokazal, chto yroven' Protrombina 100% . Mne 27 let, i ya slidhala, chto dlya moego vozrasta eto ochen' mnogo. Chto vi posovetyete? Sledyet li nachat' sobludat' ser'eznyu diety? Bolshoe spasibo za otvet.

Ответы

# 21:33 14-10-2002 Marina, обратиться
u menia visoki protrombin. Cto vi posovetuete. Ia prinimala ffenilin ne pomoglo. spasibo zaranee.