диетолог

00:31 12-03-2002 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Я где- то прочитала, что за неделю, если есть одни фрукты и овощи, можно сбросить 7- 8 килограм. .. мне, если честно, не очень в это верится. .. а что Вы на это скажете?

Ответы

# 06:23 12-03-2002 Машенька18…, обратиться
Незнаю какую диету ты имеешь ввиду, но сбросить 7- 8 кг за неделю плохо для здоровья. Есть хорошая очищающая диета Кима Протасова(5 недель). Я на этой диете похудела на 6- 7 кг(новый вес у меня около 52 кг). Посмотри здесь http: // www. cooking. ru/ cats/ diets/ diet_figure/
# 20:23 12-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
не верится абсолютно , да и придрживаться ее сложно , как физически , так и материально , разве только как разгрузочные дни
# 20:23 12-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
не верится абсолютно , да и придрживаться ее сложно , как физически , так и материально , разве только как разгрузочные дни
# 20:36 12-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
не верится абсолютно , да и придрживаться ее сложно , как физически , так и материально , разве только как разгрузочные дни
# 20:36 12-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
не верится абсолютно , да и придрживаться ее сложно , как физически , так и материально , разве только как разгрузочные дни
# 20:54 12-03-2002 Ларисе И Диетол…, обратиться
вы оба маньяки, у вас синдром навязчивого вопроса- ответа. Обратитесь к психиатру(см). Пыпин
# 21:34 12-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Товарищ агамист!
вы не в цирке находитесь , не так ли, поэтому ведите себя прилично , и потом , что это за трусливые уколы ? обозначьте как- нибудь свое пребывание и я с вами по- другому поговорю.
а пока лишь посоветую пить мочегонные средства (толокнянку например), чтоб кое- что вам в голову не ударяло! желаю вам побыстрее выздоравливать. ..