диетолог

21:09 23-12-2010 / Елена / Новокузнецк, обратиться

здравстуйте, у меня такой вопрос, две мои знакомые принимали препарат "ЛИНДАКСА", одна потеряла 15кг, а друга 10кг, я пью уже 24 дня, и результат нулевой. не подскажите причину, или може подскажите какой можно пропить препарат для потери веса мне??? Мне 22 года, рост 165 см. вес состовляет 73кг!!!! Заранее благодарю вас!!!!

Ответы

# 01:43 25-12-2010 Аноним, обратиться
Кто вам рекомендовал принимать Линдаксу? Этот препарат принимается только по назначению врача, если он сочтет ваши показания достаточными для его приема. Если вы решили его пропить только потому, что его принимали ваши подруги - то все вопросы к ним. Если вам назначил Линдаксу врач - все вопросы к нему. Помните, что самолечение - опасно.