диетолог

14:45 22-02-2011 / Маруся / Владивосток, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен совет!! Мне 24 года. Недавно выявилось, что у меня опущение почки и вообще она увеличина, что сопровождалось весьма неприятными болями.
Суть в том, что теперь я намерена активно бороться с таким возмутительным беспорядком в собственном организме. и один из важных пунктов в программе заботы о здоровье - ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.
Но оказалось, что я, на самом деле, очень расплывчиво представляю что это такое! и инфо по этому поводу найти достаточно сложно! в основном все сводится правильному питанию для похудания. а меня интересует действительно научно обоснованый подход, система питания, классичская что-ли. не диеты какие-то. а НОРМАЛЬНОЕ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. чтоб вред своему организму не приносить.
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АВТОРОВ, КНИГИ!! или хотя бы названия методик, систем питания.

Ответы

# 16:58 22-02-2011 Аноним, обратиться
Для вас самое правильное питание это поддержание своего веса на уровне, при котором опущенная почка будет поддерживаться достаточным слоем жировых отложений, вот из этого самого правильного для вас питания и исходите.