диетолог

11:59 28-03-2002 / Елена, обратиться

Подскажите любую простую, легкую весеннюю сбалансированную диету - не для похудения, а для очищения организма после зимы и получения всех необходимых элементов.

Ответы

# 15:23 29-03-2002 Dietolog2002@Uk…, обратиться
Все очень просто- обильная свежая растительная пища- фрукты , овоши, в особенности зелень, нежелательна в данный период времени картошка , другими словами ешьте все максимально свежее, сырое. Организму нужны витамины и микро- макроэлементы, которых много в ранних и овощах и фруктах. Мясо можно заменить на продукты из сои , кисло- молочную продукцию, орехи, бобовые, яйца - требуется на данный период времени максимально разгрузитиь и прочистить организм( с том числе овощными и фруктовыми соками)для достижения высокой работоспособности и хорошего настроения на весь год.