диетолог

20:28 01-05-2011 / Вика / Орша, обратиться

Здраствуйте.Подсажите правильную методику похудения.Мне 14 лет,мой рост 170 см,вес 63 кг.После 6 не есть я не могу,так как у меня вторая смена и я прихожу домой только в 7,а спать ложусь в 00:00 или 01:00,а похудеть очень нужно.

Ответы

# 01:18 02-05-2011 Аноним, обратиться
Вика, у вас сейчас идеальный вес, вам не нужно худеть, нужно только поддерживать вес в норме. Запрет кушать после шести часов вечера считается разумным только в случае если отход ко сну состоится в 9-10 часов вечера. В вашем случае этого правила придерживаться не стоит. Просто старайтесь чтобы ваш ужин был достаточно питательным, но не очень обильным и приходился на время за 4 часа до отхода ко сну.
# 12:58 02-05-2011 Юрий, обратиться
Согласен, всё нормально, во ттолько режим вы сбиваете на "сову", а так - норма. Поменьше слушайте всякие глупости и не вздумайте "улучшиться" - ваш оптимум стабилизируется к 18-20 годам, вот тогда и "корректируйте", но без всяких химдобавок. Кстати, если есть опасения, то проблема "ожирения" не в виде пищи или времени проёма, а в размере порций.