диетолог

17:23 15-05-2011 / КСЕНИЯ, обратиться

здраствуйте. сижу на японской диете уже 5ый день. в туалет по большому последний раз ходила где-то на второй день диеты( и то мало))). почему так??? это нормально?? и что делать??

Ответы

# 20:56 15-05-2011 Аноним, обратиться
Все вопросы задавайте тому, кто велел вам сидеть именно на японской диете. Очевидно этот специалист должен разбираться в вопросе, чтобы рекомендовать ее другим и вам в том числе. Запор - нежелательное последствие диеты, исключение составляет только случай, если вы сели на диету чтобы прекратить диарею.
# 23:29 15-05-2011 Аноним, обратиться
КЛИЗМУ СРОЧНО ДЕЛАТЬ !!!
# 02:23 16-05-2011 Аноним, обратиться
Диету эту вообще бросайте, она несбалансированная, зачем желудок портить?
# 11:34 16-05-2011 КСЕНИЯ, обратиться
просто очень хочеться похудеть к лету, а времени осталось совсем мало......вот сама решила сесть на эту диету.а тут так)))Что мне ее лучше бросить???как тогда похудеть??
# 15:36 16-05-2011 Аноним, обратиться
Однозначно прекращайте эту японскую диету. Она вызывает запоры и должна их вызывать - в ней очень много белка и мало овощей. И вообще с похудением дела обстоят так - чем быстрее вы похудеете, тем быстрее наберете сброшенный вес и вместе с ним еще немного. Что вообще это за странное занятие - худеть к лету? Не читайте модные журнальчики и газетки, а также дурацкие советы в интернете, в них все предлагается на продажу и даются глупейшие рекомендации. В норме организм сам сбрасывает к лету несколько килограммов, которые ему не нужны. И начинает это делать весной. Ваша помощь ему не нужна. Другое дело, если вы всю зиму безмерно толстели, объедаясь не положенным - сладостями, выпечкой, чипсами, газировкой - тогда и за весну не похудеете. Но это уже другая история. Лучше как можно больше двигайтесь, запишитесь на фитнес, на танцы, на плавание - это лучший способ похудеть и поддерживать вес в норме.