диетолог

12:30 15-06-2011 / Костя / Чернигов, обратиться

Доброго времени суток.Мне 17 лет,мой рост 187 см,мой вес 62 кг.Апетит хороший,ем все что дают,занимаюсь физически каждый день(турники,брусья).Хочу набрать вес(килограм 10).Очень обидно столько занимаюсь,а мышцы не растут.

Ответы

# 16:59 15-06-2011 Artlat, обратиться
немного терпения (4-6 мес) - и все будет...
# 19:52 15-06-2011 Аноним, обратиться
Костя, все придет со временем, немного потерпите. Главное не пользуйтесь анаболиками и прочей дрянью, которую употребляют для наращивания мышечной массы. В 17 лет нельзя выглядеть как Шварценеггер в расцвете сил, организм юноши растет и развивается до 25 лет.