диетолог

15:27 26-06-2011 / анна / ярославль, обратиться

Вопрос для Назаровой Елены Дмитриевны: На Вашем сайте заказала диск с программой похудения 25 кадр. Почему за такие деньги мне прислали пустой диск, это что ваш метод похудения или как?
Убедительная просьба прислать новый диск с программой или вернуть деньги....

Ответы

# 00:41 17-07-2011 Марина, обратиться
анна, я врач-реабилитолог. Занимаюсь биорезонансной терапией. Предлагаю Вам обратиться ко мне в скайп energiana. Мы можем реально решить вопрос снижения веса, без насилия над организмом, физиологично, не особо теряя на это время. Единственное, что от Вас требуется, выполнять рекомендации, очень много задавать вопросы и снижать вес))