диетолог

12:45 11-08-2011 / Анна / Казань, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года, при росте 175 см вешу 80 кг. Со здоровьем проблем нет, если не считать избыточный вес. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать полифепан для похудания. Многие советуют, говорят хорошо помогает.

Ответы

# 21:11 12-08-2011 Аноним, обратиться
Вместо полифепана лучше подключить физические нагрузки и скорректированный рацион питания. Возьмите за основу своего питания лечебную диету №8.
# 10:19 14-08-2011 Аноним, обратиться
Сам по себе полифепан вряд ли сильно поможет при похудении. Это сорбент, он впитывает токсины, вредные микроорганизмы и выводит их. Может применяться как вспомогательное средство для уменьшения последствий диет.