диетолог

19:30 13-11-2011 / Ярослав / Касимов, обратиться

Здравствуйте,мне 17 лет и при росте 185см я вешу 62кг.очень хочу поправится хотябы до 75 кг..посоветуйте что для этого нужно делать.Спасибо.

Ответы

# 19:48 13-11-2011 Аноним, обратиться
Ярослав, тебе нужно ходить в спортзал 2 раза в неделю и питаться больше чем обычно, 3-4 раза в день, мясо, творог.
В зале делать упор на упражнения для спины, груди, бедер, бицепс. по 3-4 похода, повторений 7-8, не больше.
Через полгода будешь весть 72 кг, главное ответственно у упражнениям подходи и питайся хорошо.
# 20:05 13-11-2011 Ярослав, обратиться
ну я вот стал 4-5раз есть в день,каждый день пью молоко,творог тоже ем но не часто..стараюсь как можно больше употреблять пищу где много белка,раньше занимался в зале и пил при этом протеин и достиг веса 66кг где-то за месяц наверно,ну может чуть более,но отец потом запретил его пить и сказал что он наносит вред организму.и вот после того как я перестал летом заниматься в спорт зале я опять похудел до 61...а можно узнать поподробней насчет питания ?ну хотябы примерный рацион на день
# 20:30 13-11-2011 Аноним, обратиться
Ярослав, без наращивания мышц спины, груди, бедер, вес не наберешь. штанга тебе поможет. на одних бедрах можно набать килограмм 4 с помощью приседеланий по 6-8 повторений 3-4 подхода. Раз в неделю не больше, мышцам нужен недельный отдых, чтобы они росли. ТОже самое грудь, спина.
утром и перед сном пачку творога, в котором белка 15 процентов. чередовать творог 2-3 яйцами.
на обед кусок мяса, курицы. на ужин тоже. макароны хорошо. этого вполне достаточно.
Иди в зал, тебе инструктор все подскажет, как раз первые полгода тренировок все очень хорошо растет ( уже потом не растет) + у тебя возраст хороший должно пойти отлично.
потрать полгода на тренировки с штангой и тренажерами, все вырстет. Главное не больше 8 повторней и именно каждую группу мышц тренировать не чаще раза в неделю (занятия не больше 40 минут), в противном случае будет обратный эффект.

Полно литератуты касательно упражнений и диеты, 7-8 кг набрать легко за полгода,
# 20:37 13-11-2011 Ярослав, обратиться
Спасибо большое,обязательно воспользуюсь Вашими советами)
# 20:49 13-11-2011 Ярослав, обратиться
и еще1,последний вопрос,можно ли посещать спорт зал сразу же после тренировки по волейболу?это не навредит?