диетолог

13:14 02-09-2012 / Анастасия… / Cанкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте,меня зовут Ира.Мне 16 лет.У меня кретинизм,который лечу гормонами щ.ж(тироксин) и я полгода назад лежала в психбольнице с припадками агрессии,принимая риспаксол(он же рисполепт в 4 мкг в сутки).В больнице я пролежала месяц и за это время очень сильно набрала вес.Мой лечащий врач(психиатор) сказал мне,чтобы я не беспокоилась по этому поводу и что,когда мне отменят таблетки,лишний вес уйдет сам.Но этого не произошло,хотя после больницы таблетки мне полностью отменили.Спустя некоторое время я,измученная всякими диетами и спортом,пошла к своему эндокринологу,у которого я наблюдаюсь с рождения,но он сказал только то,что у меня есть лишний вес,который нужно сбрасывать самой,а остальное все в норме.Не смотря на то,что я пыталась похудеть(причем я все делала правильно и так как надо) хотя бы до нормы,у меня ничего не получилось и сейчас из-за этого я очень устала..Но сейчас на меня находят мысли,что из-за этих таблеток я себе просто посадила обмен веществ,но как вернуть себе норму веса я не знаю.Может быть есть какие-нибудь способы восстановления после таких нейролептиков.?
Заранее спасибо.Отклонение по весу большое(плюс 20 кг) от нормы.

Ответы

# 03:06 06-09-2012 дед, обратиться
Анастасия…,
считайте,что меня вам бог послал.можно безопасно убрать вес и восстановить обмен. методика 100%работает с 1952года и разрешена минздравом.Также восстановится психический статус.Это какраз то что вам надо.Методика разрабатывалась психиатром академиком Николаевым Ю.С.сначала для лечения психических больных.Но как оказалось потом - она уникальна.Традиционная медицина вводит почти все заболевания в хроническое течение,которые приходится лечить всю жизнь,растрачивая уйму денег.Прием химических препаратов зашлаковывает организм,нарушает функцию печени и почек,добавляя новые болезни и этот замкнутый круг с течением времени сжимается, как петля на шее,добавляя все новые страдания.В таком состоянии радостям не хватает места в жизни.Я сам врач,мне 54 года,но 28 лет назад я начал лечиться от одной,а закончил целым букетом болезней. Как медик, я понимал,что такое количество таблеток долго не выдержит моя печень,тем более желчный уже был наполовину заполнен сладжем.Но волею судьбы, я попал в центр лечебного голодания,где под наблюдением врачей проголодал 26 дней.Эффект был ошеломляющий. Во первых ушло лишних 19кг.Лучше и быстрее поддаются –гипертония и гипотония, а также все болезни сердца /например – давление нормализовывалось на 4-5день.Голодание-это такое чудо,что может избавить от того на что и не рассчитывал.Радикально нормализуется метаболизм /обмен веществ/.Разрешено минздравом с 1952 года.20лет я принимал бета-адреноблокаторы,которые бросить после длительного приема невозможно даже постепенным снижением дозы.Эти препараты с течением времени требуют лишь повышения дозировки или замены на другой. 16лет принимал антидепрессанты и транквилизаторы.Вы знаете,что такое *алпразолам *?,а я знаю.С него слезть невозможно после такого длительного приема/тебя карежит и сжимает аналогично ломки наркомана/.Сейчас живу без лекарств.Жизнь стала такой,про которую я уже не помнил.Если есть желание радикально изменить жизнь,проголодать ради здоровья , а другого способа я не нашел за все время поиска от коллег -врачей до докторов ,доцентов и профессоров,от ЗОЖа до йоги,от аутогенных тренировок до медитаций,то пишите мне на конференцию гастроэнтеролога на этом сайте или тел.89612847963.