диетолог

20:07 18-09-2012 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.меня зовут Дмитрий.сейчас многие страдают излишком веса,но есть люди у которых недостаток веса,среди них и я.мне 28 лет,при росте 176 см.я вешу 60 кг.и чувствую себя не совсем комфортно,так как со стороны выгляжу очень худым,да и трудновато с подбором одежды.в 28 лет хочется выглядеть немного по серьёзней.со здоровьем проблем нет,разве что очень быстрый обмен веществ.занимаюсь спортом,среди вредных привычек-курение.очень хочется набрать килограм 15.может существует безболезненный способ замедлить обмен веществ или какой-то другой способ.прошу полезного совета.заранее благодарен.

Ответы

# 08:28 19-09-2012 Геннадий……, обратиться
Дмитрий, здравствуйте!
Каким спортом Вы занимаетесь? Пробовали отказаться от курения?
# 10:59 19-09-2012 Дмитрий, обратиться
Диетолог…,
Здравствуйте.ничем особым я не занимаюсь,легкие пробежки по утру ну и различные силовые упражнения на турнике.подтягивание,пресс,гантели ну и так дальше.до 20 лет я не курил,при росте 176 см весил 55.курить я бросил но прошло пока две недели,а вот что делать с обменом веществ я не знаю.после того как я поел проходит час и появляется чувство голода,так как я работаю постоянно кушать я не могу.
# 13:22 19-09-2012 Геннадий……, обратиться
Дмитрий, напишите мне на sportdietolog[собака]mail.ru, пообщаемся, решим как правильно питаться и тренироваться.