диетолог

13:26 21-09-2012 / Алина, обратиться

Добрый день,
я обращаюсь к вам со следующей проблемой, я похудела к отпуску при помощи монодиет и занятий спортом. Сейчас чтобы поддерживать вес я потихоньку добавляю в свой рацион различные продукты такие как крупы и т.д., придерживаясь при этом правильного питания. Мой организм не воспринимает никакой жирной пищи, так мне пришлось совсем отказаться от сладкого и жирного, т.к. После такого приема пищи у меня ужасные боли в животе. Хлебом стараюсь тоже не злоупотреблять, ем его редко и в небольших количествах. Мясо ем 2-3 раза в неделю, при этом регулярно занимаюсь спортом. 2-3 раза в неделю + каждый день кручу обруч и качаю пресс и не ем после 18:00.
При таком раскладе я набрала 4 кг за последнюю неделю. Очень растроилась. Скажите может ли быть такое что организм всасывает в себя все при этом набирая вес, а если дальше придерживаться такого рациона, то вес будет постепенно уходить? Это правда так?

Рост: 175
Вес: 68
Возраст: 23

Посоветуйте что мне делать?
Врачи говорят что при таком росте у меня нормальный вес, но для меня это много
Очень надеюсь на вашу помощь

С уважением

Алина

Ответы

# 15:37 21-09-2012 Геннадий……, обратиться
Здравствуйте, Алина!
Врачи Вас не обманывают. Не забывайте включать в рацион рыбу. Хлеб старайтесь много не есть. Можно заменять хлебцами. То, что отказались от сладкого и жирного - это здорово. Не стоит забывать и про кисломолочные продукты. Помните и про витамины (их сейчас в аптеках очень много). При занятии спортом стоит включить в упражнения - гиперэкстензию, наклоны со штангой. Если соблюдать распорядок питания и не забывать про спорт, то все будет в порядке, включая и вес. Удачи Вам!
# 02:02 23-09-2012 Аноним, обратиться
Спасибо вам большое,
я очень рада что делаю все правильно, а вот у меня еще один вопрос, сейчас начинается такая полоса праздников, я конечно буду стараться придерживаться правильного питания, но что если не удастся сдержаться и поешь такие "вредные блюда"???

Спасибо большое
# 02:02 23-09-2012 Аноним, обратиться
Спасибо вам большое,
я очень рада что делаю все правильно, а вот у меня еще один вопрос, сейчас начинается такая полоса праздников, я конечно буду стараться придерживаться правильного питания, но что если не удастся сдержаться и поешь такие "вредные блюда"???

Спасибо большое
# 09:32 23-09-2012 Геннадий……, обратиться
Если произойдет "срыв", но он будет временный, то потом приедтся сделать пару разгрузочных дней и, конечно, попотеть в спортзале побольше. Если появятся вопросы, то пишите мне на электронную почту sportdietolog[собака]mail.ru