диетолог

03:47 25-09-2012 / Вероника… / Минск, обратиться

помогите мне пожалуйста)))в общем так , вкратце : я начала худеть около двух лет назд весной...вобщем я продержалась 2 круга на любимой с одим срывом....диета конечно не айс, плохо себя чусствовала но вот похудела заметно===дальше просто начался обычный образ жизни с врелдными продуктами и тд и т...вообщем вес вернулся, опять же села на диету, то есть это была моя собственная диета : в день апельсин+ яблоко+2 крабовые палочки + литр кефира...много воды пила)))похудела здоровски тогда тоже...весила около 52 кг...все меня устраивало при росте 167...первоначалоуьно перед первой диетой весила 60 кг стабильно с +...после опять — заелась , так прошло пол года...я села на диету тощую...выдержала 18 дней (диет + выход) сбавить получилось до 55 но вес постоянно прыгла и я то голодала то ела не в себя...прошлым летом меня положили на операцию, я потеряла много крови весила около 52 ...надо было кушать много калорийной пищи и меня разннесло до 57))) на диету сесть не пыталась так как боялась что будут проблемы со здоровьем....ну вот и наконец о том, что происходит сейчас : после лета в турции я стала весить 65 кг+))) я была в ужасе и вот уже 8 дней сижу на кефире - лимонах -и яблоках...но я похудела только на 900 грамм за эти дни!!!! помогите выбрать оптимальный вариант, я много читала про диеты про спорт и все что с этим связано, но есть проблема...я очень хочу похудеть к ноябрю...до 53 кг..или меньше...просто я не знаю возможно ли это при таком рационе???подскажите пожалуйста что мне делать..заранее спасибо за помощь))))22 года

Ответы

# 06:10 25-09-2012 Геннадий……, обратиться
Здравствуйте! Не нравятся мне Ваши диеты. Не сочетающиеся между собой продукты. В спортзал пробовали походить?
# 18:33 25-09-2012 Вероника…, обратиться
Геннадий…,
я занимаюсь дома)по 30-45 мин)) считаю что для моего физического состояния этого достаточно))я не собираюсь при таком низком каллораже падать в обморок изза неправильной нагрузки