диетолог

18:21 28-09-2012 / Алина / Минск, обратиться

Добрый день, Мне 22 года, 1 год и 4 месяца назад я родила ребенка путем кесарево-сечения, и теперь у меня висит большой мешок (живот)первое время ждала что само собой уйдет, а теперь я замечаю что не то что худею, а еще и набираю вес!решила посидеть на диетечтоб совсем лишнее сбросить, а потом питаться по системе мариманой, но дело еще в том, что мне очень тяжело сидеть на диетах, не выдерживаю я , проблемы со стуломЮ могу сходить в туалет 1-2 раза в неделю(((((Подскажите что делать????очень надо похудеть, я по себе уже чувствую, что мне очень тяжело, всегда какая то лень, хочется полежать, поесть.сейчас мой вес почти 75 кг при росте 164см, когда становилась на учет по беременноти мой вес был 58 кг, хотелось бы вернуться в такую форму.

Ответы

# 20:22 28-09-2012 Тоня, обратиться
Вы для себя определитесь , хотите худеть или нет.Если хотите , то действуйте ,тогда.А если не хотите ,то ешьте и толстейте. Лично я считаю , что вам это не нужно вовсе. Но если все таки решите, то из личного опыта могу порекомендовать вам 4 нед.диету -яйичную-поищите в инете-там полная схема по дням, но перегибайте с яйцами , если пишут в день 2-3, то ешьте минимум, а то аллергия может быть.Диету лично проверена мной и рядом знакомых, только ее нужно соблюдать точно! Так же спорт ,для похудания и подтяжки мышц.На ютубе много кроликов по которым можно заниматься и дома прекрасно. Так что пока не набрали 100 кг. задумайтесь!