диетолог

21:56 29-09-2012 / Андрей, обратиться

Здравсвтуйте... Вопрос о спортпите (протеин)

Присмотрел один - вот состав

>Ингредиенты: 100 % гидролизованный изолят сывороточного протеина, натуральный и искусственный ароматизатор, соевое масло, хлорид калия, хлорид натрия, кремния диоксид, сукралоза, содержит молоко и сою.

Вопрос - если пить каждый день вдобавок к приему пищи для добора нехватки белка:

- влияет ли на уровень сахара в крови и может стать причиной развития диабета? (посл раз был повышен уровень сахара совсем на немного из вены - но диабета нет)

- влияет ли на обострение проблем с желчным пузырем (у меня постоянный застой - пока не камни но згустки.. дали урсасан пить)

- про возможную диарею от кол-ва белка догадываюсь - но мне не привыкать

там есть сукралоза но везде пишут что вреда никакого от нее

если подробно то про это речь :
http://www.flexonline.ru/show_product_details/438-Dymatize-Nutrition-ISO-100.html

спасибо

Ответы

# 23:59 30-10-2012 Сергей, обратиться
Диетологи пишите ответ,очень важно...хороший вопрос!
По пунктам пжалуйсто)))