диетолог

15:22 31-10-2002 / Максим, обратиться

Здравствуйте доктор. Нужен ваш совет. Уже третий человек, не видевший меня с лета, говорит мне что я похудел в лице, осунулся. Осенью началась учеба, пятый курс, сплю мало, хотя ем достаточно, особенно булочных изделий. Правда проходил небольшой курс приема мочегонных (Фуросемид и Диакарб), может из- за этого похудел в лице?

Как побыстрее поправится? Как я понял нужно побольше есть и больше спать. Но что есть? И так макорон наминаю, но что то толку не много. ..

Ответы

# 13:43 01-11-2002 Лобурец А.А., обратиться
По какой прричине проводилось лечение диуретиками
(мочегонніми средствами? )
Макс, Вы курите?
Есть ли какие- нибудь хронические заболевания, переносили ли Вы за истекший период острые заболевания?
Какова цифра потеря в весе с лета (в кг? )
dietolog2002@ukr. net
По мере надбора информации можно дать мало- мальски грамотный совет по восстановлению массы тела.