диетолог

07:33 02-01-2018 / Человек / Москва, обратиться

Вес мужа 125-130 кг при росте 180 см, 32 года. съедает в день примерно 10 кг еды без питья. Диету не соблюдает, ест все подряд, физической активности никакой, постоянно лежит без сил. Ни на семью ни на работу сил у него нет, объедается, ему плохо, лежит. Раз в год бывают порывы заняться спортом идет в спортзал и тогда сбрасывает примерно 20 кг, потом опять бросает и за месяц опять их набирает. Что делать? Как помочь? До врача дойти силы воли и желания особого нет Чем ему это грозит?.

Ответы

# 01:23 03-01-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте. Без силы воли и упорства можно ничего не делать. Грозит проблемами с ЖКТ, ожирением, гипертонической болезнью, сахарным диабетом, осложнениями от этих заболеваний и много еще чем. Займитесь спортом вместе и всей семьей придерживайтесь правильного питания.
# 12:15 17-02-2018 Аноним, обратиться
скоро умрет