диетолог

00:43 04-01-2018 / Инна / Нижний курган, обратиться

Здравствуйте. Как и все пытаюсь похудеть. Сбросила уже 8 кг, сейчас мой вес 76 кг при росте 168 см. Какую диету посоветуете, если начала много кушать, когда бросала курить. Потом лечила еще воспаление яичника и опять набрала, когда принимала антибиотик, сейчас очередное воспаление, боюсь опять начну много кушать из-за таблеток. Как так происходит не пойму???

Ответы

# 01:14 04-01-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Старайтесь кушать больше овощей, вместо жиров и углеводов. займитесь спортом-пробежки заменят дополнительные приемы пищи. По поводу воспаления яичника рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, повышает эффективность противомикробной терапии, снижению частоты обострений, увеличению длительности клинической ремиссии. При оофоритах Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: по 1 суппозиторию 1 раз в день 5 дней ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 20 суппозиториев.