диетолог

22:07 17-02-2018 / Лосева-Егорова…, обратиться

Можно ли быстро скинуть вес без вреда для здоровья? Хочу похудеть. Желательно распрощаться с лишними килограммами как можно скорее. Уже просто невмоготу так ходить, лежать, дышать вообще. Устала. Как можно быстро похудеть, но только, чтобы не сделать плохо самой себе? Заранее всем спасибо за советы.

Ответы

# 21:22 20-02-2018 ИннаЛарионова…, обратиться
Это препарат для снижения веса, типа жиросжигателя? Так и называется Л-карнитин? Сами принимали? Помогает?