диетолог

13:29 11-04-2018 / Елена / Саратов, обратиться

Здравствуйте. Постоянно появляется молочница. Только подлечу ее, проходит 2-3 месяца и снова появляется. Какую диету нужно соблюдать? Или что лучше?

Ответы

# 00:43 28-04-2018 Перова А.И……, обратиться
Здравствуйте, Елена. Необходимо ограничить жареное, жирное, обязательно сладкое. Не переохлаждаться. и укреплять иммунитет. Совместно принимать противогрибковые препараты и ставить свечи. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. При дрожжевом кольпите Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.