диетолог

11:06 18-07-2018 / Алевтина…… / Москва, обратиться

Похудела и снова набрала. Как разорвать этот порочный круг? Немного даже не дожала до конца, оставалось ещё лишних 3 килограмма. И вес снова пошёл вверх. Не скажу, что строго придерживаюсь диеты, стараюсь правильно питаться, конечно, но не до фанатизма. Спорт тоже есть в жизни. Поэтому этого манёвра от своего организма вообще не поняла. Разве это нормально?

Ответы

# 19:31 23-07-2018 Галя, обратиться
Сложно сказать, тут надо детально разбираться, что едите, в каких количествах, каким спортом занимаетесь, как интенсивно, почему вес пополз вверх, перерыв был или кушать стали больше и что-то вредное и так далее. Я могу сказать, что у меня вес даже не встал ни разу, пока худела. Не говоря уже о том, чтобы пойти вверх. На массу в осень пойду, надеюсь, начну набирать, но исключительно мышцами, а не жирком. У меня система простая: строгое ПП, Элькар курсами пару раз в год и тренировки по 4 раза в неделю, допускаю не сильно интенсивные в цикл, в остальном на износ. Похудела за 3 месяца до добеременного состояния.
# 21:20 24-07-2018 ИннаЛарионова…, обратиться
А Элькар принимаете же не для снижения веса, получается? А для отлаженной работы обмена веществ? Правильно же я вас поняла? Или, я наоборот, что-то не допоняла?)))
# 11:36 25-07-2018 Галя, обратиться
Ну, в первый заход я принимала его для снижения веса, конечно. Я тогда двух мальчишек родила подряд, набрала прилично, до беременности особо не тренировалась, была всегда тощей. А тут муж увлёкся, я за ним. Да и располнела в декрете. Оказалось, что пироги каждый меня могут и меня испортить. Потом, когда уже похудела, стала для тонуса и энергии принимать. Плюс при нагрузках его многие специалисты рекомендуют к приёму.
# 09:56 26-07-2018 Алевтина……, обратиться
А чем этот Элькар так помогает телу, я что-то не пойму? Это витамины или что? Вообще ничего не слышала о нём, не читала, и не попадалось даже ничего никогда. Хотя я и не сижу в инете нигде особо, может, поэтому, конечно.
# 10:09 26-07-2018 Галя, обратиться
Он стимулирует ваш обмен веществ, ускоряет все обменные процессы. Это л-карнитин в форме растворимых гранул. Вы в воде их растворяете, пьёте за полчаса до приёма пищи. Так три раза в день в течение месяца-двух. При необходимости, можно его принимать весь курс своего снижения веса. Помогает лишнему не задерживаться, вес нормализуется, силы есть и энергия, он хорошо так бодрит.