диетолог

10:10 28-12-2018 / Анастасия… / г.Гродно, обратиться

Здравствуйте, Правда ли, что пить воду во время еды вредно?

Ответы

# 10:12 28-12-2018 Оля, обратиться
Воду не следует пить не только во время еды, но и непосредственно до и после приема пищи. Вода растворяет желудочный сок и, покидая желудок раньше, чем пища, уносит с собой ферменты, необходимые для ее переваривания. Воду следует пить минимум за 10 минут до еды, а лучше — за полчаса.
# 18:40 28-12-2018 Анна, обратиться
Оленька всё правильно. Я сама уже не пью воду, получаю её из овощей и сырого мяса. Наши предки воду не пили и мы не должны! Всё из земли идти должно. И молиться обязательно! Много молиться иначе от еды проку нет.