диетолог

17:12 29-01-2003 / Amalia, обратиться

mne 42goda. rost 167, ves 49kg. xochy popravitsa na 5- 7 kg. vsegda bila stroinoi, no ne takoi xydoi kak poslednie 2- 3 goda. so zdoroviem vse v poriadke. pomogite. spasibo. jdy otveta

Ответы

# 10:20 30-01-2003 Elena, обратиться
Просто так ничего не бывает и если Вы хотите набрать вес, а прибавить Вам нужно по крайней мере 10 кг, то нужно более полная информация, т. е. какие проблемы со здоровьем у вас есть, какие лекарственные препараты вы принимали или принимаете, как вы питаетесь вообще, helenherbs@yandex. ru
# 14:26 30-01-2003 Amalia, обратиться
so zdoroviem problem net. lekarstva ne prinemala i ne prinemau. pitaus tak- ytrom ne em voobje, tolko kofe, obet- syp, vtoroe. vecherom vsegda xorochi appetit, em dostatochno. p. s. neskolko let nasad na menia bila navedena porcha, mojet delo v etom/ no porcha bila sniata. jdy otveta, elena. spasibo