диетолог

23:09 09-04-2003 / Marina, обратиться

Dobriy den! I straday regyliarnimi zaporami. Pol goda nazad pereshla na vsiakogo roda tabletki. Nedavno i oni perestali dejstvovat. Ved eto ochen vredno. Pomogite pojalysta. Est li lechenie, esli est to kakoe.

Ответы

# 18:01 16-04-2003 Юлия, обратиться
Марина, у меня та же проблема, я стараюсь восстановить рефлекс как советуют гастроэнтерологи, утром через 10 мин после завтрака нужно посидеть в туалете, вначале даже если нет позывов, постепенно выработается рефлекс. Еще хорошо сделать небольшую гимнастику до завтрака, особенно на пресс. Также мне помогают молочные продукты с ацидофилло- бактериями и на ночь и утром.