диетолог

20:42 08-05-2003 / Анна, обратиться

Уважаемые женщины, кушайте сколько влезет! !! Но не кушайте и не пейте только после 18: 0. Я с моим ростом 170 см весила 65 кг, когда сидела на диетах вес набирала ещё больше, хотя занималась спортом. Сейчас ем сколько влезет, не занимаюсь спортом, мой вес 56 кг. Урррраааа! !!

Ответы

# 12:25 11-05-2003 Vasula, обратиться
Везет Вам! А я при росте 172 см вешу 75! До рдов весила 54- 55, как родила весила- 65, а теперь 75! (сыну 1 год и 2 месяца! Что делать?
# 20:17 11-05-2003 Have A Quastion, обратиться
А разве это не является риском для здоровья? ! Вы просто губите свой организм! Вы сначала перегружаете пищеварительный тракт разной пищей, а под конец дня лишаете ее. Он у вас наверняка растянулся и под конец дня вы чувствуете себя ужастно голодной, т. к организм привык работать во всю силу. Эти резкие перепады в дальнейшем приведут к плохому! Одумайтесь, пока не испортили себе обмен веществ, а то потолстеете еще больше прежнего, т. к он будет откладывать в жиры всю пищу, поподаемую в организм, чтобы "на потом(на вечер)что- нибудь осталось". А тогда уже вам ничто не поможет. .. .. .. ..
# 16:09 16-05-2003 Раиса 28 Лет…, обратиться
Здравствуйте ! У меня такая проблема: три года назад я страдала "нехилым" таким истощением организма(из- за вынужденного голодания) - при росте 171 весила 45 кг(а у меня широкая кость), при этом естественно анемия(гемоглобин 56), низкое давление, вечный валидол под язык и т. д. . Потом вроде бы жизнь наладилась, я вышла замуж и забеременела. За время беременности я набрала 30(! ) килограммов веса, а при кормлении еще прибавила. Я конечно понимаю, что организм брал свое - не столько же! Сейчас я вешу 87 кг, и никак не могу сбросить. Дочь я уже год не кормлю. Голодание мне нельзя по причине частых неврозов , не очень здорового сердца и почек(х. пиелонефрит). Пыталась ходить в тренажерный зал - стало только хуже. Во время беременности, кормления и сейчас я питаюсь нормально, без излишеств, даже сейчас меньше, чем раньше. Как мне прийти хотя бы к своим родным 65- 70кг, может есть какая нибудь диета, подскажите пожалуйста.