диетолог

19:27 01-07-2003 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет, недавно перенесла операцию, апоплексия яичника, похудела на 2 кг. , при росте 168, сейчас вешу 45 кг. Для меня 2 кг. это очень много.
Подскажите, как можно поправиться, питаюсь 3 раза в день, в рацион входит мясо каждый день, мучное, макаронные изделия, фрукты, овощи и т. д.

Ответы

# 19:33 01-07-2003 Аноним, обратиться
Хмм. .. вот женщины. .. .Я вешу 57 при росте 170. И с грустью вспоминаю времена когда я весила 49 кг. Хотя конечно 45 маловато. .. .Да кушайте вы, и со временем организм придёт в норму и вы поправитесь, я так думаю.
# 21:55 01-07-2003 Катерина…, обратиться
дык в том то и дело, что кушаю. .. .. не кушала бы сюда не писала. .