диетолог

06:10 18-10-2003 / Марина, обратиться

Доктор хочу питаться правильно но вырабаталась уже привычка/ всвязи с работой/ питаться как питаюсь Могли бы Вы прокорректировать мой рацион? ? Несколько порций молочных продуктов в день/ в основном йогурт и молоко/ одна порция фруктов/ банан мандарин груша/ суп овощное горячее блюдо и достаточное количество хлебобулочных изделии/ в основном с молоком/ В основном этот рацион почти каждый день одинаков Может что то добавить или исключить? ?Почти не ем яиц и мясо курица и рыба один раз в неделю Красное вино 100 гр в день Иногда принимаю поливитамины Мне 40 лет Рост 168 вес70кг Спасибо за ответ

Ответы

# 12:41 18-10-2003 Лобурец А.А., обратиться
Начал писать эпистолу- потом захотел сказать кратко. Молоко отчасти (3 раза в неделю), заменить рыбой (1 раз в неделю), мясом (1 раз в неделю), птица (2- 3 раза в неделю) яйцами(3- 5 яиц в неделю). Овощи - без ограничения. Хлеб можно ограничить, или стараться употреблять 1 сотра- грубого помола, каши разные (овсяная, гречневая, пшеная), соки - в тетрапаках или свежевыжатые, фрукты - без ограничения, минеральная вода.
# 15:47 19-10-2003 Аноним, обратиться
All diet should lead to good state of health and a normal weight. It seems that you do not have problems being overweight and no major health issues either. Do not listen any crap about special diets - 1- 2 times fish 4- 5 meat - just eat what you want and exercise regularly. Yep, avoid to much of sweets if you can. Good luck.