диетолог

18:35 18-01-2001 / Наталья (И.Б. 2…, обратиться

Моя подруга весила 75 кг. После диеты по Монтиньяку она сбросила 15 кг. Однако после этого процесс остановился и она опять стала набирать кг. Пополнела на 10 кг. В настоящий момент она применяет диету по Аткинсу. Но боится предыдущих результатов (т. е. того, что после похудения процесс опять пойдет в обратную сторону). Что Вы посоветуете?

Ответы

# 23:10 18-01-2001 not found, обратиться
Борьба с излишним весом не должна носить характер кратковременной кампании. Похудеть за месяц на 10 кг достаточно просто, если видишь цель только в этом. В первую очередь нужна психологическая перестройка.
# 20:55 24-03-2007 Валерий, обратиться
Здравствуйте. Я слышал, что если на шее появляются пятна, то это говорит о том что организм борется с какой- то интоксикацией. Правда ли это?