диетолог

12:03 11-01-2004 / Николай (И.Б. 4…, обратиться

Здраствуйте! У меня вот уже второй день понос. Диагноз недостаточное всасывание кишечники подскажите какой пищей питаться икакую диету соблюдать. спасибо

Ответы

# 12:13 11-01-2004 Сергей, обратиться
Моей дочери десятый месяц. На сегодняшний день есть намечания прорезывания верхних зубов. Однако, зубы почему- то не прорезываются. Питание хорошее, без проблем. Подскажите, в чем дело?
# 14:29 11-01-2004 Мама Малыша…, обратиться
Может, у вас наследственность такая? Расспросите мам. в любом случае, до года не волнуйтесь. Может, это индивидуальная особенность. Это я Сергею: )
# 20:03 21-02-2007 Андрей, обратиться
Здраствуите вы не могли мне помочь. Как мне можно набрать вес у меня с рождения не большой не довес . Но я хочу набрать хотябы килограммов 15- 20. Что вы мне посаветуете делать. .. .
Я уже ходил к нашему диетологу но она мне прописала витамины и я пью их целый год а результата нету. .. .