эндокринолог

17:23 07-04-2005 / Айгуль, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. За несколько лет поправилась на 25 кг (при том, что ем я мало), высокое давление, . Диагноз: метаболический синдром, аутоимунный тиреоидит (щит. жел. - 2, 5 см). Принимаю: глюкофаж- 500, Диане- 35. Вобэнзим, милдронат, кавинтон, пирацетам, эдас- 150 - курсами. Но вес не уходит, давление повышается.
Спасибо!

Ответы

# 12:36 08-04-2005 Ответ, обратиться
Программы снимите: http: // larina. by. ru/
# 12:51 08-04-2005 Аноним, обратиться
Айгуль, напишите после чего появилось заболевание, есть ли в роду проблемы с обменом веществ, укажите так же город проживания. Постараюсь помочь советом. volshebnik@tut. by
# 19:50 08-04-2005 Айгуль (И.Б. 54…, обратиться
Здравствуйте! Началось с 1998г. , после родов дочери, в 2003г. родила сына (кесарево сечение), проснулась только через сутки, была вся в каких- то трубках. Выписка из роддома идеальная, т. к. когда я рожала была комиссия из Москвы (конкурс на лучший роддом), все было завуалировано, но не зря же меня держали в реанимации долго и ухаживали слишком сладко. Примерно через 20 дней после операции у меня резко повысилось давление, пришлось вызвать "скорую", и так давление, почти, каждый день. Обратилась к эндокринологу, неврологу - настоятельно просили пройти томографию (после УДС сосудов гол. мозга). Что касается обмена веществ у моей мамы лишний вес, но она питается слишком "хорошо", больше ни у кого нет таких проблем. г. Уфа