эндокринолог

19:28 28-09-2009 / дмитрий, обратиться

здравствуйте я болею сахорным диабетом уже 7лет!врач мне прописал после больницы где меня прокапывали берлитионом попить 3 месяца таблетки тиоктацид бв !вопрос вод в чём я нашол много аналогов тиоктацид бв например тотже берлитион 300 №30 в таблетках разница у них только в цене ,можноли мне попить берлитион 300 №30 вместо тиоктацид бв???

Ответы

# 15:02 29-09-2009 Ольга Александр…, обратиться
дмитрий, действительно это препараты одного аналога альфа-липоевой кислоты. Можете применять и берлитион, и эсполипон, и даже простую липоевую кислоту, которая стоит в несколько раз дешевле чем рекомендованный вам препарат. Но пить надо обязательно сочетая с мильгамой, никотиновой к-той и фолиевой кислотой
# 18:21 29-09-2009 дмитрий, обратиться
посоветуйте как мне принимать берлитион и с какими лучше припоратами чтобы ефект был более лучшим!симптомы боли в ногах и половая слабость,плохое возбуждение !(живу с женой,чувствую себя как немущина)заранее благодарю за ответ!!посоветуйте может какиенибуть ещё преператы с моей проблемой
# 21:56 29-09-2009 дмитрий, обратиться
Ольга Александровна,
посоветуйте как мне принимать берлитион и с какими лучше припоратами чтобы ефект был более лучшим!симптомы боли в ногах и половая слабость,плохое возбуждение !(живу с женой,чувствую себя как немущина)заранее благодарю за ответ!!посоветуйте может какиенибуть ещё преператы с моей проблемой
# 13:43 30-09-2009 Ольга Александр…, обратиться
дмитрий,в первом ответе я вам рекомендовала сочетаемые препараты, что же касается половой слабости, так здесь лучше принимать аевит и проколоть несколько курсов гонадотропина хорионического по 1500 ед 1-2 раза в неделю до 16 иньекций. Только имейте ввиду что гормон может дать повышение сахара крови, поэтому потребуется коррекция терапии по диабету. Из природных средств можно использовать БАДы типа со- пальменто из компании NSP. Удачи
# 19:09 21-11-2009 Кирилл, обратиться
Мне в этом вопросе нравится спиртовая настойка, золотого корня (родиола розовая), аралии манжурской или хоть эхинацеи.1-е или 2е настоять на 0,5 водки(самогон или спирт - 50%) и принимать за 15 мин. до еды 3р. в день 10-15 дней через 30 дней повторить.Заодно и иммунитет подымется.
# 19:13 21-11-2009 Кирилл, обратиться
Мне в этом вопросе нравится спиртовая настойка, золотого корня (родиола розовая), аралии манжурской или хоть эхинацеи.50 грамм высушеного корня (травы)настоять на 0,5 водки(самогон или спирт - 50%) и принимать за 15 мин. до еды 3р. в день по 30 капель!!! 10-15 дней через 30 дней повторить.Заодно и иммунитет подымется.
# 19:59 22-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Для диабетиков препараты типа настойки золотого корня неприемлемы, следом появиться стойкая гипертония и гипергликемия.
# 21:49 23-11-2009 дмитрий, обратиться
Ольга Александр…,
я проям и незнаю что и думать!!
# 21:55 23-11-2009 дмитрий, обратиться
я сейчас прошол курс берлитиона 10 капельниц, 2 капсулы по 300 в 1 день ,врач сказал что диабетикам нужно по 2 ампулы капать,1 ампула мельгамы и какойто там веселдуе,тоже 1 укол в день!плюс по 1 таблетке трентала 3 раза в день,но вот чтото особо улучшений неощущаю!щас после капельниц врач мне сказал попить берлитион 300 в таблетках 2 таблетки в день утром и вечером!аевит тоже принимаю!надежда умирает вомне потихонечку !! :((
# 12:38 24-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Все препараты которые вам советует врач правильные и направлены на нормализацию проведения нервных импульсов по нервным волокнам, а также для улучшения работы кровеносных сосудов , которые в первую очередь страдают при диабете. Все препараты опосредованно влияют на потенцию, а не стимулируют её. Если вас угнетает самомнение о дефектности в связи с тем что вы страдаете диабетом то наверно стоит поговорить вместе с женой о проблеме на приеме у сексопатолога.
# 23:18 24-11-2009 Кирилл, обратиться
У меня тоже диабет 2го типа и тоже7 лет(с 2002г.) давление 120/70 и никакой гипергликемии при приеме золотого корня не наблюдаю, тем более что принимаю его осенью и в конце зимы для поднятия иммунитета. Вот простудные, ОРЗ и ОРВИ сахар таки весьма поднимают. Противопоказаний золотого корня для диабетиков что-то не встречал. Однако, не претендую на истину в последней инстанции.
# 21:15 07-06-2010 дмитрий, обратиться
Ольга Александр…,
Здравствуйте сейчас опять хочу пройти курс лечения берлитиона 10 капельниц, 2 капсулы по 300 в 1 день,1 ампула мельгамы,веселдуе,тоже 1 укол в день ,после того как я до етого прокапался особых улучшений с потенцией я не ощутил!!и хотелось бы поподробнее по курсу гонадотропина хорионического по 1500 ед 1-2 раза в неделю до 16 иньекций.С женой у нас недопониманий нету в сексе ,но вот моя проблема меня гложит и гложит (я себя просто перестал чувствовать мужчиной ,просто вспоминаю как было раньше и слёзы наворачиваются !)и по поводу половой слабости чтонибуть ещё может мне посоветуете !!в ийле в отпуск собрался хочу ети проблемы решить !!!заранее благодарен за ответ!