banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

21:43 15-03-2010 / татьяна / 0, обратиться

здравствуйте.как известно, эстроген-гормон женской красоты.существуют ли способы его повышения?или я ошибаюсь.что вы можете сказать о гормональных таблетках.опасны ли они если их использовать в косметических целях(например новинет для улучшения кожи).вообщем мне хотелось бы улучшить внешний вид кожи.мне 22 года.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:54 16-03-2010 Наталья, обратиться
Имедин Классик, 60 таблеток
Имедин Классик — классический продукт для ухода за кожей. В его состав входит восстанавливающий Biomarine Complex™ (Биомарин Комплекс) на базе натуральных продуктов моря. Включает также цинк (владеет себорегулирующей активностью) и натуральный витамин С (фактор синтеза коллагена). Эти активные вещества содействуют восстановлению волокон коллагена и эластина в глубочайшем слое кожи благодаря действию антиоксидантов в сочетании с аминокислотами морского происхождения.

Имедин Классик рекомендуется принимать женщинам, начиная с 18-ти летнего возраста. Особенно показан женщинам с сухой, комбинированной и склонной к жироности коже, которые хотели бы привести в норму деятельность сальных желез, увлажнить кожу изнутри, восстановить ее.

В результате клинических испытаний подтверждено, что прием 2 таблеток с Biomarine Complex позволяет уменьшить глубину и интенсивность морщин, улучшить тонус и увлажненность кожи.
Результаты уже заметны через 2-3 месяца ежедневного приема. После этого при нормальном ходе лечения назначается 1 таблетка в день в качестве поддерживающей дозы.

Состав:
Морской натуральный экстракт, витамин С, цинка глюконат, МКЦ, крахмал, глюконат кальция, кремния диоксид, магния стеарат.
# 19:01 18-03-2010 татьяна, обратиться
спасибо , Наталья)а вы сами не пробовали его.я слышала о таком препарате , стоит он недешево.если не ошибаюсь около 2х тысяч рублей?
# 19:02 18-03-2010 татьяна, обратиться
Наталья,
спасибо за ваш отклик.а вы сами не пробовали его?сколько стоит упаковка?
# 09:35 21-03-2010 Наталья, обратиться
60 табл стоит около 1300 рубл, попробуйте гомеопатические лекарства Алюмина 6 и Силицея 12. Цена в 30 раз ниже, но эффект хороший

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru