эндокринолог

21:43 15-03-2010 / татьяна / 0, обратиться

здравствуйте.как известно, эстроген-гормон женской красоты.существуют ли способы его повышения?или я ошибаюсь.что вы можете сказать о гормональных таблетках.опасны ли они если их использовать в косметических целях(например новинет для улучшения кожи).вообщем мне хотелось бы улучшить внешний вид кожи.мне 22 года.

Ответы

# 05:54 16-03-2010 Наталья, обратиться
Имедин Классик, 60 таблеток
Имедин Классик — классический продукт для ухода за кожей. В его состав входит восстанавливающий Biomarine Complex™ (Биомарин Комплекс) на базе натуральных продуктов моря. Включает также цинк (владеет себорегулирующей активностью) и натуральный витамин С (фактор синтеза коллагена). Эти активные вещества содействуют восстановлению волокон коллагена и эластина в глубочайшем слое кожи благодаря действию антиоксидантов в сочетании с аминокислотами морского происхождения.

Имедин Классик рекомендуется принимать женщинам, начиная с 18-ти летнего возраста. Особенно показан женщинам с сухой, комбинированной и склонной к жироности коже, которые хотели бы привести в норму деятельность сальных желез, увлажнить кожу изнутри, восстановить ее.

В результате клинических испытаний подтверждено, что прием 2 таблеток с Biomarine Complex позволяет уменьшить глубину и интенсивность морщин, улучшить тонус и увлажненность кожи.
Результаты уже заметны через 2-3 месяца ежедневного приема. После этого при нормальном ходе лечения назначается 1 таблетка в день в качестве поддерживающей дозы.

Состав:
Морской натуральный экстракт, витамин С, цинка глюконат, МКЦ, крахмал, глюконат кальция, кремния диоксид, магния стеарат.
# 19:01 18-03-2010 татьяна, обратиться
спасибо , Наталья)а вы сами не пробовали его.я слышала о таком препарате , стоит он недешево.если не ошибаюсь около 2х тысяч рублей?
# 19:02 18-03-2010 татьяна, обратиться
Наталья,
спасибо за ваш отклик.а вы сами не пробовали его?сколько стоит упаковка?
# 09:35 21-03-2010 Наталья, обратиться
60 табл стоит около 1300 рубл, попробуйте гомеопатические лекарства Алюмина 6 и Силицея 12. Цена в 30 раз ниже, но эффект хороший