эндокринолог

20:28 01-04-2011 / kubrick-dba / Алматы, обратиться

Волею обстоятельств, неподвластных мне, я оказался подопытным кроликом очень странных исследований Западных военных корпораций. Я в 1999 году уехал работать программистом в Ирландию, город Дублин. Сначала работал программистом в компании Oracle, но в 2000 году меня перевели на завод Маркони, выпускающий военное оборудование для стран НАТО. Там надо мной начали производить эксперименты довольно странного характера, используя микроволновое излучение. Как я предполагаю, исследовали влияние микроволн на нервную систему и мозг. Буквально за 2 года я потерял здоровье и в 2003 г. под благовидным предлогом уехал на родину. У меня резко снизился иммунитет, начали разрушаться зубы, на коже появились высыпания, появился вегето-сосудистый синдром, снизилась острота зрения, и появилась хроническая бессонница и чувство постоянной усталости. 4 года я работал программистом в различных мелких компаниях у себя на родине. В 2007 году меня пригласили работать в CTBTO (www.ctbto.org) администратором баз данных Oracle. Пока оформили визу и контракты, прошел 1 год, и в январе 2008 года я приступил к работе в Австрии, г. Вена. В марте 2008 года надо мной снова продолжили эксперименты, начатые в корпорации Маркони. Началось облучение моего рабочего кабинета. ЖК экран дозиметра, который я тайно носил в кармане, деградировал и почернел от их излучения. На ногах появились следы лучевого ожога. Болели лимфоузлы. В ноябре 2008 года я был уже не в состоянии работать. И взяв больничный, уехал на родину, а в январе 2009 года отправил по факсу в организацию мое заявление об увольнении по собственному желанию. Я предполагаю, что надо мной проводились опыты по созданию и совершенствованию так называемого психотронного оружия. 2 года я боролся за свое выздоровление. Постоянно получал уколы церебролизина. Я был неработоспособен, был растением. Местные врачи только разводили руками, гормоны щитовидки в норме, биохимия крови в норме. Но пролактин был повышен. Сбили пролактин препаратом «Достинекс». Зрение стало расплывчатым, к вечеру на работе уже буквы на мониторе раздваивались. Началось сильное ожирение, в настоящее время вешу 120 кг при росте 174 см. После бессилия местных врачей я начал искать материалы о лекарственных препаратах в интернете. Честно говоря, чего только не попробовал: и к целителям ходил, и к шарлатанам всяким. Ходил на иглоукалывание. На ногах развился грибок из за снижения иммунитета. Я сам являюсь гражданином Кыргызстана. У нас недавно случился кровавый межнациональный конфликт в Ошской области. У меня появились подозрения, что для инспирирования этих конфликтов американцы использовали специальные радиочастотные излучатели с специально подобранной частотой и модуляцией, которые у людей вызывали чувство озлобления. Я беседовал с очевидцами событий, все они отмечали странное чувство вдруг появившейся агрессии и потери ориентации во времени и пространстве. Все это конечно звучит очень странно, но излучение в рабочем кабинете в здании CTBTO у меня вызывало такие же ощущения. Сейчас происходят массовые волнения в арабских странах, и я подозреваю, что страны НАТО там применяют это свое секретное оружия для массового возбуждения населения. Я конечно понимаю, что то, о чем я пишу, звучит странно, но это случилось со мной. Чтобы не быть голословным, я прилагаю к письму контракт с CTBTO, свои медицинские анализы, и прочие бумаги. Сейчас я уехал жить и работать в Республику Казахстан, город Алматы из за телефонных угроз на родине. Думаю о возможной смене своего гражданства из Кыргызстана в Казахстан. Супруга является гражданкой Казахстана.

В 2009 году в октябре в г. Вена, Австрия, произошло еще одно странное событие. Убили моего коллегу, радиолога Тимоти Хэмптона. (Tim Hampton). Выставили все как самоубийство с падением с 17го этажа здания ООН, но независимые мед. эксперты зафиксировали следы асфиксии с помощью компьютерной томографии. Этот человек очень тесно со мной общался во время проведения надо мной эксперимента. Наверное, убили за то, что слишком много знал?

Мне требуются препараты Эпиталамин и Эрбисол, которые дефицитны и дороги, для лечения от последствий хронического СВЧ облучения, это в основном нейроэндокринные нарушения.

Я вынужден просить у Интернет сообщества помощи.

С Уважением и надеждой,

Кубаныч Джакыпакунов
Республика Казахстан,
Город Алматы
Телефон: +7 701 848 8268

Ответы

# 21:30 01-04-2011 Аноним, обратиться
Все, что вы рассказали, однозначно указывает на необходимость в консультации психиатра. Эндокринолог вам не поможет. Указанные вами лекарства - тоже.
# 10:52 24-04-2011 Ден Перцефф…, обратиться
Книги американского журналиста Дэна Перцефф'а в очередной раз помогают понять сегодняшнюю расстановку сил на мировой арене, где правительства сверхдержав используют все средства для достижения еще большей власти – власти над разумом. Кто становится жертвой воздействия психотронных излучений? Откуда берутся зомби и почему они состоят на службе у государства? Опыты над людьми в масштабах всей страны – миф или реальность? «Цветочные» революции в Таджикистане, Киргизии и Украине – кому это нужно? Подавители воли и способы вызывания искусственного сна на расстоянии? Генераторы страха: для чего их используют в армии? Вольны ли мы сами распоряжаться своей жизнью или за нас уже все решило наше правительство?

Ден Перцефф. Атака на мозг. Оскал психотронной войны.
# 10:53 24-04-2011 Ден Перцефф…, обратиться
Книгу можно скачать здесь.

Ден Перцефф. Атака на мозг. Оскал психотронной войны.

http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=6732262&st=0&gopid=19773778&#e;ntry19773778;
# 11:36 24-04-2011 Прафессор…, обратиться
Да ты чурбан, ты ниче вааще не понял, какие на самом деле эксперименты проводили над тобой. Да тебя продали свое вечно шакалящее правительство Кыргызстана на эксперименты, скажи спасибо, что тебя на органы не пустили.

Обращайся, пока не поздно Алексею Анишенко из МАГАТЭ. Он тебя в Банк Москвы устроит, чтоб дальше над тобой проводить опыты.
# 12:00 24-04-2011 Доцент, обратиться
Все верно базарит этот чувак.

Кароче, така байда. У человека над сердцем за грудинкой есть тимус, который расположен над сердцем за грудинкой. И если эту область стимулировать амулетами из золотоа, серебра и драгоценных камней, реально жизнь продляеется, так как тиму не абы какой орган, а отвечает за иммунитет. А еще, эту область при кашле и чахотке древние знахари и колдуны смазывали свиным салом и топленым бараньим жиром.

http://www.5-tv.ru/video/502423/

Хавинсон Владимир Хацкелевич: Знаете, есть несколько органов у человека, которым принадлежит ведущая роль в сохранении здоровья и длительности жизни. К ним относится центральный орган иммунной системы тимус, это над сердцем за грудиной. Кстати, что интересно, нательный крестик, который носят некоторые наши граждане, он оказывается в зоне, которая постоянно раздражается, это зона тимуса. Это очень хорошо. Ношение крестика, даже может медного или серебряного, это все время активирует зону тимуса. Это было одно из моих личных объяснений и очень хорошее совпадение. Второй крайне важный орган – это эпифиз. В центре мозга очень хорошо закрытый, находится маленькая железа весом всего 1 грам. Этот эпифиз вырабатывает мелатонин. Так вот этот эпифиз является центральным регулятором всей эндокринной системы. И вот препарат, сделанный из эпифиза, экстракт, является на сегодняшний день рекордным в эксперименте в области продления жизни. То есть, эпифиз является центральным регулятором всей эндокринной системы и, на сегодняшний день, если говорить о средстве продления жизни, то ближе всего к этому находятся вещества, которые находятся в эпифизе мозга млекопитающих.
# 18:49 29-04-2011 digger, обратиться
Об ужасных последствиях СВЧ облучения. Не кладите мобильники под подушки.

http://medactiv.ru/yneuro/guide-0504.shtml

Поражения центральной нервной системы при воздействии свч-поля

Генераторы сверхзвуковой частоты различного диапазона (дециметровой, сантиметровой и миллиметровой длин волн) и различной мощности (от нескольких десятков милливатт до мегаватт в импульсе) применяют в радиолокации, радионавигации, радиорелейных линиях связи, в ядерной физике и бытовой аппаратуре (СВЧ-печи и др.) и в том числе, в сотовой связи.

Воздействию СВЧ-поля подвергается большое число лиц. Этот лучистый вид энергии обладает повреждающим действием на живой организм, в том числе и на человека.

Источником СВЧ-излучения являются также радиолокационные станции, промышленные СВЧ-установки, неисправные телевизоры и др.

В 1959-1990 гг. в квартирах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и др. обнаружены факты СВЧ-облучения, больше детей, игравших дома возле отопительных батарей. В литературе указана возможность преднамеренного и узконаправленного микроволнового излучения.

Повреждающее действие электромагнитного поля (ЭМП) также доказана - низкие и сверхнизкие частоты (тысячные доли и десятки герц - это электросиловые установки в метро, электричках, трамваях, вблизи высоковольтных линий электропередач в городе и на дачах. Вокруг этих источников уровень ЭМП превышает естественный фон в сотни тысяч раз. Теперь уже установлено, что ЭМП является причиной и пусковым механизмом патологических процессов и болезней нервной системы, сердечной и эндокринной патологии (неявные патологические состояния).

В этом направлении заслуживают внимания клиницистов следующие научные факты. В последние годы доказано, что передача информации внутри живого организма происходит квантами электромагнитного поля в ультрафиолетовой области спектра излучения. Сигнал обладает высокой тканевой и видовой специфичностью. При действии пучка излучения на нервное волокно квантовая волна проводится по всей длине этого волокна.

Можно предположить, что нервная система в целом является передающим звеном для квантовых сигналов, которые воспринимаются клетками в любых органах и тканях. Кванты света чаще влияют на процессы репликации ДНК в делящихся клетках, что приводит к блокированию клеточного деления. Вмешательство электромагнитного поля и СВЧ-излучения в нервно-синаптический механизм жизненного обеспечения, вегетативных и психических функций ведет к их повреждению и развитию заболевания.

На основании изучения лиц, работающих на СВЧ-установках в течение 5-10 лет с интенсивностью облучения от 70 до 200 мквт на см при 6-часовом рабочем дне, разработана классификация СВЧ-поражений центральной нервной системы (В.Н.Гурьев):

1. Вегетативно-сосудистая дистония.
2. Нейро-эндокринный синдром: а) обменно-эндокринные расстройства (ожирение, похудание), б) секс-эндокринные расстройства (импотенция, снижение либидо, расстройство менструального цикла и др.).
3. Расстройства сна и бодрствования (сонливость днем и бессонница ночью).
4. Нейро-трофические расстройства (выпадение волос, кожный зуд, ломкость ногтей, боли в суставах и др.).
5. Нарушение терморегуляции (субфебрильная температура, нередко с ознобами и общей "дрожью" холода и потливостью).
6. Эмоционально-психические расстройства (неврастенические, депрессивные со страхом и тревогой, снижение эмоционально-волевых и мнестических функций).
7. Диэнцефальные кризы, чаще симпато-адреналовые, редкие (до 1-2 в месяц) и средней частоты (до 3-4 в месяц), легкой и тяжелой степени, зависящие от интенсивности СВЧ-поля и длительности облучения.
8. Синдром рассеянной органической симптоматики гипоталамо-стволового уровня (вследствие сосудистой ишемии в глубинных структурах) - с анизокорией, миозом, вялостью зрачковых реакций, а также изменение рефлексов.
9. Полисиндромное состояние (течение) СВЧ-поражения: органические, нейро-эндокринные, диэнцефальные кризы - у лиц с длительным стажем СВЧ-облучения и большой интенсивностью (либо аварийные СВЧ-облучения).

Лечебно-профилактические мероприятия для пациентов, подвергавшихся СВЧ-поражению, разработаны в процессе динамического наблюдения за ними в течение 3-х лет и включают три программы восстановительного лечения, которое зависит от следующих факторов: 1) клиники СВЧ-поражения (характера и степени поражения ЦНС - синдромологический подход), 2) профессионального стажа и возможного уровня компенсации нарушенных функций (вегетативных, психических и других, сердечно-сосудистой и эндокринной систем).

Первая программа - нейростимулирующая с целью регуляции вегетативных функций (реланиум по 1 табл. 2-3 раза в сутки, ноотропил по 1 капсуле 3 раза в сутки 3-4 недели, с повторными курсами через 2-5 месяцев, витамины В6 по 15-20 инъекций 2-3 курса в год, настойка женьшеня по 20 капель 3-4 раза в день и др.

Вторая программа - сосудистая, включает прием одного из препаратов - циннаризин, трентал, пармидин, нимотон, инстенон, вазобрал и др. по 1 таблетке 1-4 раза в день в течение месяца, и др.

Третья программа включает методы тренирующей терапии - лечебная физкультура, массаж, души, ванны, плавание и др.

Установлены противопоказания для приема лиц на работу с СВЧ-излучением и являющиеся основанием для перевода на другую работу: заболевания нервной системы органического и функционального характера, заболевания крови, сердца, эндокринной системы и др.

Лица, работающие на СВЧ-установках, подлежат профилактическим осмотрам каждые 6 месяцев.

Пoд peд. проф. А. Скоромца

"Поражения центральной нервной системы при воздействии свч-поля" и другие статьи из раздела
# 16:54 01-05-2011 Военный Инженер…, обратиться
Да ты парень попал под эксперименты с применением радиочастотного оружия.

Тут более подробно о радиочастотном оружии:

http://www.rhbz.info/rhbz3.4.4.html

Радиочастотное оружие

В последние годы активизировались исследования по изучению биологического действия электромагнитных излучений. Главное место в исследованиях отводится воздействию на людей электромагнитного излучения в диапазоне радиочастот от крайне низких (f = 3—30 Гц) до сверхвысоких

(f = 3—30 ГГц). Исследование этих диапазонов частот электромагнитных излучений может явиться основой для создания нового вида ОНФП – радиочастотного оружия.

Радиочастотное оружие в диапазоне сверхвысоких частот называют иногда микроволновым или СВЧ – оружием. При этом в первую очередь изучается действие излучения на центральную нервную и сердечно‑сосудистую системы, так как они регулируют деятельность всех других органов и систем, определяют состояние психики и поведения человека. В настоящее время установлено, что при действии на центральную нервную систему наибольший биологический эффект вызывают излучения, которые по своим параметрам соответствуют электромагнитным полям мозга и осуществляют координацию деятельности ее центров. В связи с этим ведется детальное изучение спектра электромагнитного излучения центров мозга человека и исследуется возможность разработки средств угнетения и стимулирования их активности.

В результате проведенных в США экспериментов определено, что при однократном воздействии на человека излучений с определенными частотами в диапазоне радиочастот от 30 до 30000 МГц (метровые и дециметровые волны) при интенсивности более 10 МВт/см2 отмечаются: головная боль, слабость, угнетенное состояние, повышенная раздражительность, чувство страха, нарушение способности принимать решения, ухудшение памяти.

Воздействие на головной мозг радиоволн в диапазоне частот 0,3–3 ГГц (дециметровые волны) при интенсивности до 2 МВт/см2 вызывает ощущение свиста, жужжания, гудения, пощелкивания, исчезающие при соответствующем экранировании. Установлено также, что мощные электромагнитные излучения могут вызывать сильные ожоги, ослепление.

По мнению ученых, с помощью электромагнитных излучений можно дистанционно и целенаправленно воздействовать на человека, что позволяет использовать радиочастотное оружие для проведения психологических диверсий и дезорганизации управления войсками противника. Применительно к своим войскам электромагнитное излучение может быть использовано в целях повышения устойчивости к стрессу, возникающему в ходе боевых действий.

С помощью микроволнового оружия можно будет нарушать работу любых электронных систем. Перспективные магнетроны и клистроны мощностью до 1 ГВт с использованием антенн с фазированной решеткой позволят нарушать функционирование аэродромов, стартовых позиций ракет, центров и пунктов управления, выводить из строя системы управления войсками и оружием.

С принятием на вооружение армий противоборствующих сторон таких средств как мощные мобильные микроволновые генераторы всех видов базирования, появится возможность блокировать системы оружия противоборствующей стороны. Это выдвигает микроволновые средства в разряд наиболее приоритетных вооружений будущего.
# 18:51 24-10-2011 Amber, обратиться
Возможно рациональное зерно здесь есть, зацепило каким либо боком.
Уверена, что давно проводятся опыты по воздействию на людей различными излучениями, волнами, звуками и т.д.
# 14:48 21-11-2015 Сергей, обратиться
Если реально требуется ЭПИТАЛАМИН ,то могу посодействовать в приобретении.
# 19:15 16-12-2015 Аноним, обратиться
Сергей,
здравствуйте! Нужен эпиталамин, Сообщите о наличии и стоимости.С уважением,Анжелика
# 17:27 15-01-2016 Аноним, обратиться
Сергей,
Здравствуйте! Нужен эпиталамин. Как его можно найти?
# 23:08 13-03-2016 ИГОРЬ, обратиться
Нужен эпиталамин!
# 14:22 22-03-2016 Ирина, обратиться
Сергей, поможете в приобретении? Спасибо!
# 17:34 22-03-2016 олеся, обратиться
Сергей,поможете в приобретении?Сколько будет стоить?
# 17:29 14-04-2016 Тамара, обратиться
Сергей,здравствуйте! Как скоро и по какой цене можно купить Тималин и Эпиталамин? Заранее благодарна.
# 14:10 03-05-2016 инна, обратиться
Сергей, как скоро можно купить Эпиталамин и Тималин? И по какой цене?
# 22:28 05-05-2016 Любовь, обратиться
Сергей! Помогите приобрести эпиталамин. Очень нужен.
# 21:53 21-05-2016 Марина, обратиться
Здравствуйте! Очень нужен эпиталамин, помогите
# 15:00 23-07-2019 Людмила, обратиться
Сергей, добрый день. нужент эпиталамин. ultramarin_1@mail.ru
+79602775780
# 21:25 19-01-2021 Джакыпакунов…, обратиться
Альтер эго Кубаныч Джакыпакунов - а так ли все так было, как описывал события Кубаныч Джакыпакунов 10 летней давности?

Вообще то Кубаныч Джакыпакунов 2021 обожает Full English Breakfast или Full Irish Breakfast.
# 22:06 19-01-2021 Джакыпакунов…, обратиться
Когда появятся нормальные мощные системы искусственного интеллекта, куда можно обращаться с запросами и получать нормальные достоверные сведения, а не черпать псевдо знания в интернет форумах. Джакыпакунов, специалист по искусственному интеллекту мирового класса, мечты, мечты DEVOPS
# 09:46 20-01-2021 Джакыпакунов…, обратиться
Amber, всякое может быть.
Протвино, Бугорский, Анатолий Петрович,Известен тем, что остался в живых после того, как в результате несчастного случая через его голову прошёл интенсивный пучок протонов крупнейшего советского ускорителя У-70
.
# 09:56 20-01-2021 Джакыпакунов…, обратиться
Линейные ускорители протонов, лечение рака яичников, где эта процедура доступна?
# 20:15 20-01-2021 Джакыпакунов…, обратиться
Протонная терапия в современном понимании

https://radiosurgery.ldc.ru/stati/protonnaya-terapiya-novyj-uroven-effektivnosti-luchevogo-lecheniya-opuholej
# 02:05 10-02-2021 Садыр Жапаров…, обратиться
Хороший сюжет для фантастического романа
# 16:11 19-03-2021 Кубаныч, обратиться
Аноним,

С 1-м апреля. April Fools day.
# 16:32 19-03-2021 Кубаныч, обратиться
Садыр Жапаров…,
Бернард Бернардович Кажинский (1890 — 1962) — советский ученый, инженер-электрик, пионер исследований в СССР в области телепатии и биологической радиосвязи, кандидат физико-математических наук.

Встречался со многими выдающимися людьми науки и часто находил с их стороны взаимопонимание и поддержку своим идеям. Кажинский близко общался и сотрудничал с К. Э. Циолковским, В. М. Бехтеревым, А. В. Леонтовичем, П. П. Лазаревым, известным дрессировщиком животных В. Л. Дуровым, писателем-фантастом А. Р. Беляевым и др.
# 17:22 19-03-2021 Toyota Voxy, обратиться
Аноним,

https://m.sputnik.kg/culture/20190430/1044164784/ysyk-kol-dialekt-govor-tibirtke-soz.html?mobile_return=no

Ава, тепек, бадоот... Ысык-Көлгө барганда жергиликтүүдөй сүйлөшүңүз
# 17:36 19-03-2021 Жакыпакунова…, обратиться
Аноним,
http://opoccuu.com/Yunyy-tehnik.htm

Архив журнала «Юный техник»
# 17:52 19-03-2021 Жакыпакунова…, обратиться
Погуглите "Библиотеки, книги в формате fb2"