эндокринолог

21:04 28-11-2011 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! мне 18 лет, рост 174, вес 40кг, всю жизнь худая, больше 40 кг никогда не весила, мне нужно срочно повышать вес, т.к. у меня из-за худобы даже месячные идут только раз в полгода, я слышала что бывают какие то гормональные уколы.. скажите где можно их купить и как они называются? у меня со здоровьем все отлично, не считая того что очень худая. и вообще предложите какие либо варианты, повышения веса. Проходила обследования гормонов.. все в норме, пила пивные дрожжи,апилак, сидела на диетах в которых нужно есть все самое каллорийное 6 раз в день..ничего не помогает..вес с мертвой точки не сдвигаеться, глистов нету.

Ответы

# 20:26 01-12-2011 Александр, обратиться
Не уверен, что это правильное решение - колоть уколы без диагноза.
Стоит сдать анализы на женские гормоны у гинеколога.
Возможно, по результатам будет назначено лечение (ОК), которое позволит вам набрать вес.
# 22:30 01-12-2011 Наталия, обратиться
Да я уже сдавала.. все анализы в норме, а ок врач не назначает, сказал что рано мне еще...
# 16:59 04-12-2011 Александр, обратиться
Что, в таком случае, вы хотите узнать от меня?
# 17:23 04-12-2011 Наталия, обратиться
Я же написала в самом начале.. хотела бы узнать название гормонального укола.. у меня диагноз просто дефицит массы тела.. и ничего не назначает никто, но так ведь жить невозможно... так что хочу укол попробовать.
# 17:41 04-12-2011 Александр, обратиться
Если вы считаете, что ОК нельзя, то никакие уколы нельзя тем более.
# 20:51 04-12-2011 Наталия, обратиться
А скажите еще, а ОК можно самому преобрести, т.е. купить в аптеке без рецепта? и какие посоветуете