эндокринолог

16:01 09-12-2011 / любовьтори… / Москва, обратиться

Здравствуйте ,Уважаемый доктор!!!Пожалуйста помогите...........пропали месячные уже как год ,сдавала анализы все повышен только холестерин и триглицириды не на много ,эндокринолог поставил диагноз "Синдром истощенных яичников"до этого было четыре беременности (делала аборт хирургическим методом ), кроме последнего (был медикаментозный)после него через месяц пропали месячные , пошла к врачу-гинекологу прописал мне Норколут я пропила ( пошли , но на следующий месяц опять не было )врач сказал чтоб еще раз пропила курс Норколута , я так и сделала (пошли), но начала поправляться с катастрофической скоростью на 20 кг. затем мне сделали операцию онкология(доброкачественная опухоль Хондрома, на ноге)и опять поправилась еще на 10 кг.в общей сложности 30 кг за пол года , месячные пришли сами собой после приема антибиотиков после операции , но увы на один месяц затем сдала все анализы результат написан выше........Эндокринолог прописал мне пить Сиафор 500мг три раза в день пью уже в течении двух месяцев результата нет...........сижу на диете похудела на 8 кг.......но не могу поверить что что я больше не смогу родить..........1000раз себя прокляла что не оставила ребенка....Помогите советом.......есть ли шанс у меня самой зачать и родить ребенка.........Спасибо!!

Ответы

# 17:17 09-12-2011 Аноним, обратиться
Приведите результаты анализов на гормоны, которые вы сдавали.
Повышение холестерина и ТГ связано с избыточным весом и не приближает нас к диагнозу.
# 17:19 09-12-2011 Аноним, обратиться
может из-за аборта проишел гормональный сбой