banner1

эндокринолог

17:02 26-01-2012 / наталья / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
делали УЗИ-щитовидной железы в 3месяца;перешеек:толщина2,5мм;
правая доля:длина19,0мм;ширина7,9мм;толщина 7,0мм;объем 0,5см3
левая доля: длина18,1мм;ширина 6,9мм;толщина 6,9мм;объем 0,41см3
общий объем железы:0,91см3; №по возрасту до 0,9см3; структура паренхимы(не)равномерно гетерогенна,повышенной,эхогености. зоны не определяются:залючение поставили объем на верхней границы нормы.Кровь сдали Тироксин 16,2: ТТГ 4,9. Выписали пропить 2месяца: Эутирокс. Что вы нам посоветуете, мы родились на 29 недели

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:23 28-01-2012 Александр, обратиться
Детский эндокринолог консультирует в дргом разделе
Такое лечение нельзя назвать совсем нелогичным, хотя у детей нормы ТТГ другие.