banner1

эндокринолог

13:41 01-02-2012 / Константин… / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Две недели назад появился дискомфорт в нижней части горла, ошибочно отнес его к тому, что надуло с окна. Но сейчас очаг определяется при касании, это область щитовидной железы.
Появились симптомы: усталость, повышение давления (при имеющейся тенденции итак высокого), ночная боль мешающая спать вторую ночь(отдает в правую сторону подреберья и правую руку, трудно найти положение для сна, легче только на спине становится)
К врачу в поликлинику получится попасть только в пятницу с утра или альтернатива идти в платную.
Отек не наблюдается, боль в области щитовидки не острая, просто чувствуешь при нажатии.
Стоит ли принимать экстренные меры и как бороться в ночное время с рецидивом.

С уважением и надеждой,
Константин.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 11:01 02-02-2012 Александр, обратиться
Мы не лечим по симптомам и заочно. До пятницы это терпит.
Нужен как минимум общий анализ крови и очный осмотр.