banner1

эндокринолог

21:49 05-02-2012 / Катя, 27 лет… / г. Ялта, обратиться

Помогите разобраться с результатами обследования. При узи щит. железы обнаружено, что эхоструктура правой доли неоднородная за счёт узлового образования, расположенного паратрахеально размером 2,5 Х 3,6 Х 4,3мм с нечеткими контурами, смешанной структуры с гиперэхлгенными включениями, аваскулярного. Заключение: УЗ-признаки коллоидного узла правой доли(губчатый узел). ТТГ- 1,23; Т4св- 1,19; Т3 св. -3,83; Антитела к рецепторам ТТГ < 0,3; Антитела к тиреоглобулину -248,9; Принимаю ОК "Джаз". Данные анализы назначила мне кардиолог т.к. я обратилась с жалобой на сердце (аритмия), врач сказала что это может быть от щитовидки. Нужно ли мне по этим результатам обращаться к эндокринологу? Спасибо.

Ответы

# 15:34 11-02-2012 Александр, обратиться
Приведенные результаты не имеют значимых отклонений от нормы и не являются причинами ваших жалоб. Заболеваний щитовидной железы не выявлено