banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

21:40 20-03-2012 / Арам, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Арам, мне 18 лет, я бы хотел узнать, от чего у меня много волос по всему телу( грудь, спина, ноги, ягодицы)? у меня рано началось половое созревание, волосы на теле стали расти уже в 14-15 лет.почему так рано наступило половое созревание и оволосение? может это от гормонов? Меня больше волнует, что у меня не сильно много, но достаточное количество волос на ягодицах. А что будет со мной потом? ведь волосы растут в течении всей жизни, получается, что у меня с каждым годом будет все больше и больше волос на теле? Очень прошу чтоб вы ответили. Заранее СПАСИБО

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:53 24-03-2012 Александр, обратиться
Вероятно, это связано с наследственностью и не есть болезнь.
Если вы думаете, что болезнь - заочно мне не видно это - то обратитесь для осмотра к очному доктору. Это может быть дерматолог, эндокринолог или уролог-андролог.

Вы забываете, что волосы не только всю жизнь растут, но и вс. жизнб выпадают, так что не все так печально
# 19:46 24-03-2012 Арам, обратиться
Спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru