эндокринолог

15:58 24-04-2012 / Натали / 0, обратиться

Скажите,после удаления всей щитовидной железы-обе доли есть ли какие ограничения в работе-меня интересует;можно работать на даче на грядках т.е долго быть вниз головой-мне сказали что наклоняться нельзя так ли это.Огромное спасибо за ваш ответ.И напишите какие есть еще ограничения.Какой кальций лучше пить

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 12:49 26-04-2012 Александр, обратиться
Если подобрано лечение, то нет никаких ограничений вообще. Кальций лучше тот, который с витамином Д вместе (Натекаль, Кальций Д3 никомед и т.д.)