banner1

эндокринолог

06:52 04-05-2012 / Ирина / Тюмень, обратиться

Уважаемый доктор, у меня ПТФС. пью Зилт и кардиомагнил постоянно. С момента болезни (3 года) я набрала вес +15 кг. При чем, кушать больше не стала, скорее меньше, но двигательная активность уменьшилась (ноги часто болят). Хочу похудеть, попить редуксин. Можно мне этот препарат? эндокринологических болезней нет (наследственность отягощена диабетом. у маму был 2типа)

Ответы

# 15:07 08-05-2012 Александр, обратиться
Вероятно, у вас повышено артериальное давление. Тогда редуксин нельзя. Вообще этот препарат назначается только очно, потому что для покупки нужен рецепт
# 16:23 08-05-2012 Ирина, обратиться
Александр, у меня нет постоянно высокого давления
У меня тромбы
# 19:41 08-05-2012 Александр, обратиться
Сначала следует исключить собственно эндокринные причины набора веса. Редуксин имеет смысла назначать только если их нет.
Анализы на ТТГ и сахар придется сделать как минимум.